Уоррен Саймон, Скотт Рейндл, Рик Рейндл, Президент Reindl Printing; Сатоши Мотида, генеральный директор корпорации Komori; Кларк Шерер, региональный менеджер по продажам, Komori America Corp.

 «Расширение возможностей нашего цифрового отдела благодаря гарантированному качеству печати IS29 очень важно для нас. Как представители G7 Master Printer мы не будем покупать ничего, что не обеспечивало бы превосходное качество цвета. Поэтому Komori Impremia IS29 стала идеальным выбором для удовлетворения наших различных краткосрочных потребностей в печати, — сказал Рик Рейндл, совладелец Reindl Printing. — Имея опыт высококачественной печати и эксплуатации восьмикрасочной машины Komori GL40 с системой Komori H-UV ™, обеспечивающей моментальную сушку оттисков, мы очень заинтересовались, когда узнали, что Komori Impremia IS29 предлагает возможность высококачественной УФ-струйной печати. Мы обслуживаем предприятия по всей стране и теперь получили возможность сократить время производства наполовину и воспользоваться преимуществами быстрого отверждения и долговечности УФ-печати. Это стало ключевыми факторами при покупке».

Компания отметила и другие положительные качества Komori Impremia IS29: машина работает с листом 580х740 мм, идеально подходящим для шестистраничной печати с полным набором приложений, которые позволяют оттиску сразу же попасть на участок постпечатной обработке и быстро покинуть его. IS29 работает как в стандартном режиме, так и в режиме высококачественной печати, не требует бумаги с предварительным покрытием и работает со скоростью 3000 листов в час в стандартном режиме.

Джеки Худмон, старший вице-президент по развитию бизнеса в Komori America: «Растущая популярность KomoriImpremiaIS29 на рынке очень интересна. Reindl Printing была частью семейства Komori с 1997 года, и мы в восторге от того, что компания решила пополнить свой парк машин Komori нашим последним инновационным решением».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua