«Мы решили отдать предпочтение Komori перед тремя другими производителями, потому что компания предлагает полный пакет услуг. В том числе улучшенную технологию, которая позволит нам печатать высококачественными красками на сложных материалах, таких как плотные картоны и пластики, одновременно обеспечивая скорость и эффективность. Lithrone G40 позволяет расширить наше портфолио более широким спектром изделий для наружного и внутреннего использования, которые визуально привлекательны, функциональны и экономичны, - говорит Ира Нутис, генеральный директор Nutis Visual Communications. — Кроме того, нам нравится, как Komori ведет бизнес. Они делают весь процесс — от покупки до установки до обучения — чрезвычайно гладким».

Главный печатник G7, Nutis Visual Communications был также впечатлен тем фактом, что оператор может контролировать так много процессов GL640C прямо с консоли. Система KHS-AI, интеллектуальное программное обеспечение с функцией самообучения, регулирует соответствие регистров и цветов на 20 первых печатных листах, экономит время и средства и предлагает функцию контроля плотности печати PDC-SX, которая управляет плотностями и автоматически регулирует регистр.

«Мы приветствуем Nutis Visual Communications в семье Komori. Являясь ведущим поставщиком пользовательских решений для магазинов и внешнего мерчандайзинга, Nutis Visual Communications предлагает видение технологий, которые повышают качество производимого ими продукта, в то же время сохраняя конкурентоспособность цен, — сказал Марк Хопкинс, вице-президент по продажам Komori America. — Lithrone G40 отвечает требованиям компании к эффективной печатной машине, способной исполнять более качественную работу за меньшее время».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua