Джон Кларк, президент Ellis Packaging West

«Исключительные результаты, достигнутые предприятием Pickering, входящим в нашу группу, в течение прошлого года, в том числе сокращение сроков хранения, количества отходов и очень впечатляющие скорости работы, убедили нас последовать этому примеру в Гвельфе. Новый Komori GLX убедит наших клиентов в том, что Ellis Group будет и впредь предоставлять на рынке картонной упаковки наилучшее качестве в сегменте производства продуктов с высокой добавочной стоимостью».

Komori GLX, приобретенная Ellis Packaging West GLX, оснащена встроенной системой контроля PQA-S Komori и системой контроля цвета, которая сканирует каждый лист на наличие дефектов и автоматически регулирует плотность чернил. Машина также оснащена полностью автоматическими подающим устройством и приемкой и интегрированной конвейерной системой для обеспечения непрерывной работы со скоростью до 18 000 листов в час.
Новая семицветная Komori GLX, установленная в Гвельфе, будет оснащена экономичной сушкой Benford UV.

Komori заявляет, что новые машины серии G - это первые машины, которые будут продаваться в Северной Америке с использованием смазочных материалов пищевой промышленности, а не продуктов на основе нефти.

Поставщик решений Komori в Украине "ЯМ Интернешенл Украина": Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua