1. Способность поверхности к самовосстановлению. 
  2. Защита от осадков, грязи и пыли. 
  3. Уровень глянцевости пленки. 

Если раньше при частых мелких повреждениях было необходимо менять антигравийную пленку, то сейчас ее достаточно оставить ненадолго на солнце или полить горячей водой, и она будет выглядеть как новая. Теперь, для того, чтобы мелкие царапины исчезли, и поверхность восстановилась (восстанавливаются царапины глубиной не более 5 микрон), пленку достаточно обработать температурой 70-80о С.
Благодаря использованию в производстве высококачественного полиуретана эта пленка легко клеится на слегка криволинейные поверхности. Монтаж Bodyfence осуществляется всем хорошо знакомым методом – «на мокрую».

Особенно привлекает глянцевая поверхность, которая практически не имеет своей шагрени. Благодаря специальному верхнему покрытию вода и грязь гораздо меньше задерживаются на автомобиле.

Вывод: по характеристикам и свойствам инновационная пленка Hexis Bodyfence уже на несколько шагов впереди своих конкурентов. Используйте ее преимущества в работе. И ваши клиенты-автолюбители обязательно оценят ее по достоинству.