На стенде «Промдизайн» каждый посетитель сможет увидеть в работе самые хитовые модели Roland DG и выбрать оптимальное решение для собственного бизнеса!

Roland SolJet PRO4 XF-640 – это скорость, быстрее которой просто не бывает, в сочетании с великолепным качеством печати. Эта модель укомплектована парой печатающих головок нового поколения, модернизированной системой захватывающих и прижимных валиков, а также целым рядом современных функций, обеспечивающих высокое качество графики при максимальной скорости печати в 102 м2/ч. Только представьте потенциал компании, которая за день способна отпечатать 30 баннеров, 40 плакатов и 4 рекламных комплекта для транспорта на одном принтере! С ним вы легко выполните любые, даже самые сложные заказы в кратчайшие сроки! Приходите и станьте свидетелем космической скорости печати принтера Roland SolJet PRO4 XF-640!

Roland VersaArt RE-640 — олицетворение творческого подхода. Откройте для себя искусство стойкой печатной графики. Реализация любых творческих идей самым быстрым и простым способом — этот доступный по цене и удобный для пользователя принтер обладает целым рядом передовых функций, позволяющих добиться несравненного качества печати!

Roland VersaCAMM VS-640 — металлик и белый, печать и резка, скорость и качество! Возможности этого принтера практически безграничны — доказано опытом! Расширяйте бизнес, принимая прибыльные заказы с использованием металлика и белого!

Также на стенде будет демонстрироваться режущий плоттер Roland GX-500 GX Pro — чрезвычайно надежный, многофункциональный и простой в эксплуатации. Автомобильная графика, оконный декор, вывески, трафареты для нанесения краски - все это вырезается очень аккуратно. Серия GX PRO также позволяет выполнять подрезку полноцветных напечатанных изображений, используя оптические крестовые метки. Это позволяет вам создавать профессиональные заготовки для оклейки автомобилей, а также наклейки для текстиля в мгновение ока.

На рынке оборудования для производства рекламы "Промдизайн" не первый год и, зная хорошо потребности украинских компаний, компания постоянно совершенствует свой ассортимент, предлагая доступные решения.
Мы оперативно реагируем на потребности рынка и основываясь на собственном опыте производства рекламы диктуем эти потребности производителям оборудования. По нашему специальному заказу созданы последние модели режущих плоттеров PromoCut, лазеров PromoLaser и фрезеров PromoCAM. Оборудование под маркой "Promo" - лучшее соотношение цена-качество!

Отдельное место и особое внимание на стенде будет уделено широкоформатному УФ-оборудованию плоттерам Dilli и HandTop, в которых реализована передовая технология прямой печати на гибких и твердых материалах: пластике, стекле, керамике, винилах, металле, дереве, пенокартоне и т.д. УФ-печать имеет широчайшее применение в производстве наружной рекламы, сувенирной продукции, POS-материалов, дизайне, оформлении интерьеров и используется как эффективный способ защиты от подделок.

 

Вы сможете воочию убедится в том, что УФ-плоттеры — это высокая скорость печати, отличное качество изображения, возможность печати белым цветом и лаком, низкая себестоимость печати.

«Промдизайн» является официальным представителем Dilli и HandTop в Украине. На счету «Промдизайна» уже 7 инсталлированных УФ-машин и несколько еще в проекте. Не упустите свой шанс, ловите тенденции рынка, ведь УФ-принтер окупается менее чем за год при средней загрузке!

Компания "Промдизайн" — прямой поставщик №1 материалов для рекламы и производитель вспененного ПВХ PromoFoam, твердого ПВХ PromoPlast и светодиодной продукции PromoLED. Ассортимент компании растет "не по дням, а по часам" и включает оргстекло, композит ALUPROM, сотовый и монолитный поликарбонат, полистирол, профили, самоклеящиеся пленки Avery и PromoFilm, материалы для печати, чернила Bordeaux, клеи Weiss, продукция 3М, одиночные светодиоды, блоки питания, электрика и др.

На стенде компания также представит новинки в ассортименте мобильных стендов и ультратонкие лайт-боксы.
Статус прямого поставщика гарантирует лучшие цены и кратчайшие сроки поставки всего ассортимента материалов. Философия компании "Промдизайн" — непрерывное взаимодействие с производителями по вопросам качества материалов, свойства которых ориентированы, прежде всего, на украинский рынок!