"Баден Проект" приглашает вас присоединиться к работе своего стенда на выставке Rex, увидеть новые товары и технологии и получить специальные предложения на закупки всех демонстрируемых новинок. На стенде будет представлен полный КАТАЛОГ БАДЕНа 2013, новые каталоги расходных материалов для ламинации и переплета.

На стенде БАДЕНа в режиме он-лайн демонстрации будут представлены такие машины и расходные материалы:

широкоформатный рулонный ламинатор ROYAL SOVEREIGN RSC 1650HR для холодной ламинации шириной до 1650мм с возможностью подогрева валов и с устройствами смотки и подачи бумаги с рулона; НОВЫЙ метровый ламинатор ROYAL SOVEREIGN RSL 1062 для горячего и холодного ламинирования; широкоформатный рулонный ламинатор ROYAL SOVEREIGN RSC 1401CLTW для холодной ламинации шириной до 1400 мм; тиражный рулонный ламинатор ROYAL SOVEREIGN RSH 380SL c выпрямляющим устройством для односторонней ламинации шириной до 380 мм; НОВЫЕ ПЛЕНКИ ДЛЯ ЛАМИНАЦИИ знаменитого завода PKC (Premium Korean Quality) – Digimelt (высокоадгезивная пленка для ламинации цифровой печати глянцевая и матовая), ANTI-SCUFF (пленка, предотвращающая повреждения поверхности после ламинации), SOFT-VELVET ( сверхбархатная пленка с эффектом винила); НОВЫЙ биговально-перфорационный аппарат NCC 330 с цифровым управлением, разработанный специально для типографий оперативной полиграфии и типографий с цифровыми печатными машинами; НОВЫЙ универсальный брошюровщик HP 8988 на любой шаг пружины или спирали с длиной до 420 мм и электроперфорацией до 30 листов; НОВАЯ механическая гильотина KW-Trio 3971 с длиной реза до 475 мм и высотой стопы 800 листов, а также электрическая гильотина BOWAY BW-450Z.

Для организации рекламного производства в мини-типографиях "Баден-Проект" представит:

настольные термоклеевой биндер JB-2; буклетмейкер ZY-1; ручные биговщики; заклепочники и электрические степлеры; клеемазательные машины; сабельные и роликовые резаки; биндеры для изготовления календарей; конвертные ламинаторы.

И, КОНЕЧНО на стенде компании — ПОЛНОЕ И НАИЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для КАЛЕНДАРНОГО СЕЗОНА — планки, курсоры, ригели И МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ.

WIREMARK – ЭТАЛОННЫЕ ПРУЖИНЫ для автоматической и механической установки. В СЕЗОНЕ 2013 пружины WIREMARK в самом большом ассортименте цветов — золото, бронза, серебро, синий, зеленый, красный!

НОВЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на эталонную пружину wireMARK спрашивайте у менеджеров стенда "Баден Проект"!