На стенде компании MacHOUSE будут показаны следующие решения ведущих мировых производителей:

Morgana AutoCreaser Pro 33; GCC LaserPro C180; Newbind Pioneer; cпектрофотометры X-Rite: Exact Advansed, SP62, ColorMunki Photo; калибраторы мониторов X-Rite: i1DisplayPro, ColorMunki Display; каталог Pantone Portable Guide Studio.

Morgana AutoCreaser 33/50. Бигует как бегает

Полностью автоматизированная биговальная система с вакуумной подачей Morgana AutoCreaser Pro 33 отличается простотой настройки и эксплуатации. Скоростью работы машины в 10 раз превышает тигельные прессы, она работает с материалами плотностью до 400 г/м². AutoCreaser можно запрограммировать на выполнение 16 бигов за один проход с минимальным расстоянием между багами 4 мм, при этом компания дает пожизненную гарантию на биговальную матрицу.

 

GCC LaserPro C180. Маленький да удаленький

Компактная модель GCC LaserPro C180 формата А3 – это профессиональный лазерный гравер с расширенным полем гравировки (458х309 мм). Он используется для изготовления самой разной сувенирной продукции: таблички, вывески, номерки, жетоны, подставки, брелоки, бейджи, печати, штампы и т.д. Гравер обеспечивает высококачественную гравировку с разрешением до 1000 dpi, его производительность при этом составляет 1137 см²/час.

NewBind Pioneer. Пионер скрепления

Машина для клеевого бесшвейного скрепления Newbind Pioneer оснащена самой совершенной технологией с использованием полиуретанового (PUR), а также термоклея. Это идеальное решение для изготовления книг в мягкой обложке с бесшвейным скреплением, шитых книг в мягкой обложне, книжных блоков для фотокниг, в том числе из фотобумаги, книжных блоков с форзацами c последующей вставкой в переплетную крышку. Максимальная скорость – 200 циклов в час.

 

X-Rite Exact. Властелины цвета

Спектрофотометр X-Rite Exact Advansed предназначен для охвата всей цветовой сети производства: от колористической лаборатории до печатного цеха. Удобная функция BestMatch позволяет контролировать цвет красок еще до того, как цветовые сдвиги становятся видимыми. Сферический ручной спектрофотометр SP62 идеален для измерения и сравнения цветов в материалах с высокой отражающей способностью (фольга, метал). ColorMunki Photo – это многофункциональное решение для работы с палитрами и управления цветом в области графического, интерьерного и промышленного дизайна, а также в области профессиональной фотографии.

Калибраторы мониторов X-Rite i1DisplayPro и ColorMunki Display обеспечат высокий уровень точности цветопередачи для мониторов, дисплеев ноутбуков и проекторов.

Набор цветов Pantone Portable Guide Studio включает девять незаменимых цветовых справочников, которые понадобятся профессионалам по типографской подготовке и по графическому дизайну при работе с широким диапазоном цветовых палитр или при работе с заказчиками высокого уровня, требующих особенных цветов на печати.

 

Приходите, будет интересно!

Александр Алещенко, менеджер отдела продаж цифровых систем MacHOUSE:

«Основной акцент на выставке T-REX в этом году мы делам на оборудовании – это высококачественные решения ведущих производителей, которые успешно зарекомендовали себя во многих странах мира и будут актуальны и интересны нашему рынку. Мы представим и новинки, такие как Newbind Pioneer, и решения, которые уже давно известны нашим полиграфистам – например, контрольно-измерительное оборудование X-Rite и цветовые справочники. Также планируем порадовать гостей стенда различными консультационно-развлекательными мероприятиями. Приходите, будет интересно!».