PaperHOUSE примет участие в ежегодной выставке решений для производства рекламы T-REX 2013, которая состоится 24-27 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

На своем стенде PaperHOUSE продемонстрирует новейшие технологии в области широкоформатной печати, производства рекламы и печати по текстилю, оборудование и материалы признанных мировых лидеров индустрии печати.

В рамках направления печати по текстилю PaperHOUSE впервые покажет текстильный принтер Brother GT-3 (Япония) для прямой печати на футболках, обуви, кепках, сумках и других текстильных изделиях. Для допечатной подготовки темных тканей будет представлена машина Viper1, которая готовит темное изделие для печати белым цветом.

Помимо технологии прямой печати PaperHOUSE покажет оборудование и материалы для термопереноса на ткань: термопресс Stahls’ (США), пленки Siser (Италия), термотрансферные бумаги Sihl (Германия) и ModernTransCopy (Германия).

На стенде PaperHOUSE все дни выставки будут работать экологичный широкоформатный латексный принтер HP Latex 260 и режущий плоттер GCC Jaguar.

Постпечатное оборудование будет представлено ламинатором Seal.

Кроме того, PaperHOUSE продемонстрирует широкий ассортимент материалов для производства рекламы и интерьерной печати.