Сегодня для приобретения и загрузки доступно уже более 130 газет и журналов, созданных с использованием продукции Adobe. Добавление поддержки подписных сервисов значительно расширяет бизнес-перспективу издателей, в том числе для более чем 3 тысяч тех из них, кто уже сегодня участвует в пре-релиз программе Adobe Digital Publishing Suite.
Пакет поддерживает различные модели оплаты: от свободно распространяемого контента до разовых приобретений отдельных номеров. Кроме того, он дает издателям возможность увязать свои существующие инструменты электронной коммерции с механизмами доставки контента – для создания целых комплектов печатного и цифрового контента, а также для производства другой продукции.
«На наш взгляд, обеспечение поддержки Google One Pass откроет этот новый рынок для издателей, а здоровая конкуренция между поставщиками технологий позволит создавать действительно яркие и интересные цифровые публикации. Какое бы устройство ни выбрал пользователь, теперь он может ожидать появления множества великолепных цифровых изданий», – отметил Дэвид Вэдхвани (David Wadhwani), старший вице-президент подразделения Creative and Interactive Solutions в Adobe.