На крупнейшем в истории японской компании стенде Konica Minolta выступит с абсолютно новой выставочной концепцией.

«Мы продемонстрируем наше новое видение на пространстве в 2 300 кв.м, показывая нашим клиентам кратчайший путь к цифровой печати», - рассказывает Олаф Лоренц, генеральный менеджер подразделения международного маркетинга Konica Minolta Business Solutions Europe, — «Основная цель – это преодоление пропасти между аналоговой и цифровой печатью».

Особое внимание Konica Minolta уделит новым возможностям для клиентов, а также расскажет о дополнительных преимуществах цифровой печати. В рамках данной концепции клиентам будет предложено техническое обслуживание и консультационные услуги, направленные на повышение эффективности использования цифрового оборудования. На drupa 2012 Konica Minolta продемонстрирует широкий спектр цифровых печатных систем и программного обеспечения на примере конкретных проектов.

На стенде будет представлена вся актуальная линейка Konica Minolta для производительной печати, от решений минимальной конфигурации до систем для типографий среднего размера, а также полноцветные и монохромные устройства.

 

Будет показана работа печатных систем в настоящих промышленных типографиях, использующих программные решения Konica Minolta и лучшие приложения сторонних производителей.

От имени Konica Minolta Business Solutions (Europe) Олаф Лоренц говорит: “Наши системы производительной печати недавно получили ряд высоких наград за свои исключительные характеристики, в числе которых ‘Линейка года’ лаборатории BERTL и «5 звезд» от независимой лаборатории BLI за постоянство цвета производительной системы bizhub PRESS C7000. Кроме того, мы завоевали премию лаборатории BERTL “Exceptional certified five star” за нашу флагманскую модель — bizhub PRESS C8000. Мы знаем, что очень многим хотелось бы увидеть системы Konica Minolta в действии”.

Konica Minolta Business Solutions Europe на выставке drupa 2012:
Стенд: B78, зал 8B