На выставке drupa (3–16 мая, Дюссельдорф) Canon подтвердит свои позиции крупнейшего поставщика решений на рынке цифровой печати, представив самый большой стенд за всю историю компании. Стенд площадью 3750 м² (зал 8a, стенд C06 – 1) будет также включать в себя продукцию компании Océ, являющейся частью группы Canon. Он станет четвертым по величине на drupa и займёт большую часть зала 8a.

Основная цель стенда – дать возможность клиентам увидеть более масштабную картину возможностей для бизнеса, которую открывают перед ними продукты Canon, в особенности в растущих сегментах рынка, таких как сфера кросс-медийных коммуникаций. Canon продемонстрирует инновационные приложения и примеры успеха своих клиентов. Кроме того, Canon представит результаты новейших исследований и аналитические данные, которые помогут клиентам лучше узнать своих собственных потребителей и заказчиков услуг печати. Клиенты познакомятся с полным комплексом технологий Canon и Océ, от создания изображений до их вывода на печать или на экран, и с широчайшим ассортиментом инновационных продуктов и решений для профессиональной печати. Какими бы ни были их требования, будь то монохромная или цветная, струйная или лазерная печать, высокая скорость или непревзойдённое качество, принтеры A4 или широкоформатные принтеры, отдельные устройства или парк оборудования для обеспечения непрерывного производственного процесса, – у Canon есть подходящее решение.

Самые свежие новости о работе Canon на выставке drupa, а также доступ к примерам внедрения решений компании, аналитике и документам, представляющим взгляд Canon на ситуацию в индустрии печати, вы можете получить на веб-сайте Canon Europe: www.canon-europe.com/drupa