До 31 декабря 2019 года X-Rite предлагает бесплатную подписку на план Adobe Creative Cloud Photography, включающий в себя продукты X-Rite, которые обеспечивают фотографу все необходимое для получения и обработки волшебных осенних пейзажей и многого другого!

I1DISPLAY PRO

Для профессиональных фотографов

Самый популярный продукт X-Rite для фото i1Display Pro представляет собой идеальное решение для фотографов, которые нуждаются в калибровке дисплеев по профессиональным стандартам, а также глубоком анализе производительности одного или нескольких мониторов (проекторов).

Перфекционисты цвета знают, что калиброванный и профилированный монитор – важнейший элемент эффективного процесса цифрового фотопроизводства.bСреди них нет желающих проводить по несколько часов у монитора, доводя до совершенства свои фото или видео, чтобы впоследствии увидеть, что их монитор неточно отображает цифровые файлы. То, что вы видите на мониторе (или проекторе), должно совершенно точно отвечать цифровому файлу, иначе вы никогда не будете удовлетворены результатом, сколько бы времени вы ни затратили на его совершенствование.

НОВЫЙ I1DISPLAY PRO PLUS

Для фотографов и кинематографистов, пользующихся мониторами с высокой яркостью

Полнейшая калибровка монитора для самых требовательных кинематографистов и видеографов, которым требуются продвинутые опции и максимум контроля над суперяркими HD- и HDR-мониторами. i1Display Pro Plus включает новую технологию, которая требуется кинематографистам, редакторам, колористам и фотографам, работающим с современными, постоянно совершенствующимися суперяркими HD- и HDR- мониторами.

Колориметр i1Display Pro Plus не имеет равных в качестве измерений, давая самый высокий уровень точности экранного цвета для монтажных и эталонных мониторов, ноутбуков, мобильных устройств и проекторов.

I1STUDIO

Для фотографов, стремящихся получить адекватный цвет в печати

Продвинутая калибровка монитора для энтузиастов и профессионалов фотографии, которым требуется удобное, легкое и недорогое решение.

«Творческим перфекционистам», которые стремятся к профессиональному качеству в сочетании с простым в пользовании интерфейсом (типа «мастер»), i1Display Studio от X-Rite предлагает все, что нужно для получения идеально откалиброванного монитора, экрана ноутбука, мобильного устройства или проектора. Когда все устройства в вашем производственном процессе профилированы, вы можете сосредоточиться на творчестве, а не беспокоиться о том, совпадет ли цвет ваших изображений с конечным выводом.

НОВЫЙ I1 COLORCHECKER PHOTO KIT

Для фотографов различного класса: от энтузиастов до профи

i1 ColorChecker Photo Kit – удобный комплект из двух колориметрических инструментов – i1Display Studio и ColorChecker Passport Photo 2, – объединенных вместе для достижения быстрой и эффективной точности цвета и для контроля любого фотопроизводства.

НОВЫЙ I1 COLORCHECKER PRO PHOTO KIT

Для профессиональных фотографов

i1 ColorChecker Pro Photo Kit – удобный комплект из двух колориметрических инструментов – i1Display Pro и ColorChecker Passport Photo 2, – объединенных вместе для достижения быстрой и эффективной точности цвета и для контроля любого фотопроизводства.

● ● ●

Промо-акция заканчивается 31 декабря 2019 года.

Контакт: Максим Букасов,

(044) 495 2090, bukasov@machouse.ua