Сатоши Мочида, президент и представитель, Komori Corporation

В сегменте офсетного оборудования Komori расширила спектр поставок восьмикрасочным перфектором Lithrone G37P, который дополнил линейку 37-дюймовых офсетных печатных машин Lithrone G37.

В будущем Komori займется дальнейшим развитием систем экономии труда и контроля в сегментах коммерческой печати и печати упаковки.

В направлении цифровой печати на весну 2019 г. в Японии запланированы бета-тестирования 40-дюймовой системы нанографической печати Impremia NS40; также бета-тестирование машин планируется организовать и за пределами Японии.

В области защищенной печати комбинированная мультифункциональная нумерационно-лакировочная печатная машина Komori Currency NV32 для печати банкнот была удостоена специальной премии от Международной валютной ассоциации (IACA) в мае 2018 года.

«Мы продолжаем разрабатывать системы печати с новыми технологиями для повышения производительности и предотвращения подделок, — сказал Мочида. — В будущем, особенно в сфере систем цифровой печати и PE (печатная электроника), мы будем идти по пути роста, используя основные технологии Komori. Кроме того, мы планируем поддерживать тесные отношения с клиентами и укреплять наши услуги, развивая сервис KP-Connect».

Напомним, что в 2018 г. Komori проводила демонстрации, которые переключили фокус мышления потребителей с «как сделать» на «что создать» в рамках концепции «инновации для созидания» на июльской выставке IGAS 2018, проходившей в Токио. На стенде (самом крупном на IGAS) были представлены новые концепции, в том числе система поддержки IoT (Интернета вещей) в полиграфических компаниях с KP-Connect Pro, Connected Automation, позволяющая максимально повысить эффективность производства, и новые офсетные технологии, такие как «Автопилот» и «Параллельная подготовка». 

Кроме того, широкий спектр решений был предложен Komori на других международных мероприятиях.

Сатоши Мочида, президент и представитель, Komori Corporation «Komori будет заниматься разработкой новых технологий на основе ‘monozukuri culture’, которую мы создали. Основываясь на нашей философии управления Kando, мы приложим все усилия, чтобы по всему миру превзойти ожидания клиентов. Komori приложит все усилия, чтобы оправдать ваши ожидания».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».
Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua