В этом году на Rex с отдельным стендом будет представлена типография «Карбон-Сервис». На своем стенде компания продемонстрирует возможности продуктивной цифровой  печать для производства коммерческой, рекламно-сувенирной, календарной продукции для рекламных агентств, издательств и корпоративных заказчиков полиграфической продукции. Также в этом году типография является полиграфическим партнером организационного комитета выставки Rex.

 

Холдинг «Бумажный змей» вновь участвует в выставке с более широким спектром услуг, интересным не только для заказчиков рекламной полиграфии, но и для предприятий. К примеру, на стенде будет представлена компания «Інкомет», которая предлагает заточку ножей.

 С отдельным стендом будет представлен проект SPECDRUK (входит в Kiparis Plus Group, работает на производственной базе «Первой Украинской сувенирной Компании»), демонстрируя разнообразное оборудование и расходные материалы для специальных видов печати, в том числе сублимации и тампопечати.

Об этих и других участниках мы активно размещаем новости на сайте printus.com.ua и готовим для публикации в Rex Guide. Если вам также есть что сказать о своей компании наукануне выставки Rex, обращайтесь к менеджерам:

 

Регина Владимирская:

Телефон: (097) 266 11 69

E-mail: reginavlad@gmail.com 

 

Екатерина Золотухина

Телефон: (044) 537 01 94

E-mail: katesavch@gmail.com 

 

Кристина Сыч

Телефон: (050) 732 99 20

E-mail: skv.printplus@gmail.com