В типографии «Фактор-Друк» — новое оборудование

Крупнейший в Украине полиграфический комплекс полного цикла по изготовлению газетно-журнальной и книжной продукции «Фактор-Друк» продолжает увеличивать производственные площади и наращивать мощности. Предприятие строит новый переплетный цех и склад готовой продукции, закупило новую технику: ниткошвейное оборудование, книговставочную линию, а также офсетную машину CityLine Express — одну из последних моделей, разработанных компанией Manugraph.

«Главными аргументами при выборе подрядчика для издателя по-прежнему являются скорость, стоимость и качество, поэтому приходится постоянно не просто «высоко держать планку», но и поднимать ее, опережая требования заказчиков», — говорит коммерческий директор типографии Андрей Францын.

 

Epson 2100 в «Ультрадруке»

В типографии «Ультрадрук» установлен новый принтер Epson SureColor F2100 для прямой печати на текстиле. Ключевыми преимуществами нового оборудования являются широкий цветовой охват, яркие краски и плавные тональные переходы, износостойкость и безопасность готовых изделий для взрослых и детей.

По словам директора типографии Натальи Обушной, в типографии до конца августа действуют специальные цены на прямую цифровую печать.

 

Mimaki JV150-160 у РА «Позитив»

Рекламна агенція «Позитив» з міста Тячів у Закарпатській області, яка спеціалізується на виготовленні широкоформатної реклами, поповнила свій парк обладнання широкоформатним принтером Mimaki JV150-160. Компанія з Тячіва на цьому обладнанні здебільшого друкує інтер’єрну рекламу для вітрин, а також зображення для вивісок.

 

Durst Rhotex 322 в Grande Affiche

В Grande Affiche» установлен широкоформатный принтер для печати по текстилю Durst Rhotex 322. Об этом компания сообщила на своей оффициальной странице в Facebook: «Наш парк оборудования пополнен единственным в Украине принтером Durst Rhotex 322. Он успешно инсталлирован, протестирован, отдел продаж проинструктирован:)».

 

Цифровая система Zund G3 3XL-3200 в Univest Advertising Production

В июле в «Univest Advertising Production» запустили в работу режущий плоттер Zund G3 3XL-3200. Новое оборудование позволяет автоматизировать практически все работы по прямо- и криволинейной порезке на широком спектре материалов.