Mimaki JV150-160 в Multistand

Mediaprint запустила в компании "Multistand" (прямой импортер мобильных стендов в Украину www.multistand.com.ua) экосольвентный плоттер Mimaki JV150-160. Он печатает оригинальными чернилами Mimaki BS4 в цветовой конфигурации CMYK.

 

Mimaki UJF3042FX в демонстрационном центре корпорации ROSHEN

В конце мая, инженеры компании Mediaprint Ukraine инсталлировали настольный УФ-принтер Mimaki UJF3042FX в демонстрационном центре корпорации ROSHEN. Принтер приобретался для печати индивидуальных дизайнов упаковки, кондитерских изделий.

Основными требованиями фабрики были безвредность, экологичность чернил, а, соответственно, и всего технологического процесса печати.

Mimaki UJF3042FX пришелся по душе не только рабочему персоналу ROSHEN, но и посетителям (демонстрационный центр за день посещает примерно 400 человек, большинство из которых – дети).

Специалисты фабрики разработали систему, которая позволяет с 40 планшетов моделировать индивидуальный дизайн и отправлять его на печать. Система будет внедрена в ближайшее время.

 

GFK Ukraine обирає офісне обладнання Ricoh

Компанія «Мегатрейд» встановила в GFK Ukraine декілька передових кольорових БФП Ricoh MPC3004EXSP з буклет-фінішером та Ricoh MPC307SPF.

 

На фото: Артем Віжуткін (третій зліва) та Владислав Швецов (сьомий зліва)

 «Мегатрейд» отримав статус Ricoh Solution Partner в сегменті CIP

«Мегатрейд» отримав особливу відзнаку – партнерський статус Ricoh Solution Partner в сегменті CIP (Cutsheet and Industrial Printing). Відтепер «Мегатрейд» входить до списку чотирьох партнерів зі статусом CIP Solution Partners.

Церемонія нагородження відбулася на міжнародній конференції Ricoh International Business Partner Conference 2018 в у Південно-Африканській Республіці.

   

«Успех Принт» − по новому адресу

Запорожская типография «Успех Принт» переехала в собственный офис в ЖК «Лермонтово» по улице Волгоградской 26-А.

Выбор нового здания, прежде всего, обусловлен увеличением мощностей типографии.

Кроме того, здание находится практически в центре Запорожья, поэтому клиентам намного удобней добираться в типографию.