Расширяя ассортимент своих самоклеящихся пленок для цифровой печати (TM Orajet), компания постоянно стремится учитывать даже незначительные пожелания своих клиентов к данному виду печатного носителя. Именно так и появилась идея создания универсального предложения на рынке цифровой печати – семейства пленок Orajet 3640/3620/3641.

Как и все гениальное, суть этой идеи абсолютно проста: берем за основу наиболее востребованную пленку для цифровой печати и предлагаем под нее три различных варианта клеевой основы (именно по этой характеристике и отличаются пленки указанных серий). Таким образом, достигается сразу несколько преимуществ, выгодных для большинства печатных компаний:

1) один тип пленки для печати не требует перенастройки профиля печатной машины;

2) одна цена на все виды данных пленок Orajet 3640/3620/3641 позволяет просто и эффективно рассчитать бюджет будущих работ;

3) три вида клеевой основы предназначены для трех основных задач, которые выполняет большинство печатников на рынке.

На последнем аспекте стоит остановиться несколько подробнее.

 

Orajet 3640 – самоклеящаяся пленка с постоянным прозрачным клеевым слоем

Одна из самых популярных пленок, существующая более 10 лет на рынке Украины, которая зарекомендовала себя как высококачественная основа для нанесения цифровой печати. Такую репутацию ей обеспечивает значительный уровень сцепления с поверхностью после наклеивания, высокие эксплуатационные характеристики (в т.ч. при контакте с водой или прямым УФ-излучением), а также ее минимальная усадка.

 

Orajet 3620 – пленка с легко снимаемым клеевым слоем

Позволяет экономить на демонтаже изображения, так как пленка снимается без остатка клеевого слоя в течение 2-х лет. Особенно выгодно ее использовать при нанесении крупноформатных изображений.

Нет необходимости выполнять двойную работу и переплачивать дополнительные деньги за очистку поверхности.

Пленка актуальна при:

  • оформлении витрин временными акциями;
  • открытии новых торговых точек;
  • оформлении единоразовых мероприятий;
  • декоре выставочного и торгового оборудования.

Orajet 3641 – пленка с серым клеевым слоем

Серый клей блокирует просветность  белой пленки, усиливая контрастность и насыщенность напечатанного изображения. При поклейке данной пленки на темные поверхности изображение совершенно не теряет цветопередачу.

Во время нанесения печати и оклейки пленка ORAJET 3641 ведет себя аналогично лидеру продаж – пленке Orajet 3640.  Ее часто используют для напольной графики (при условии использования специальной пленки для ламинации), выставочного оборудования, площадей для кратко- или  среднесрочной рекламы,  а также при нанесении на неоднородно прокрашенные или темные поверхности.

Таким образом, любая компания, специализирующаяся на цифровой печати, получает с пленками Orajet 3640/3620/3641 универсальный инструментарий, который поможет ей не только сократить время на производство своей продукции, но и гарантирует самое высокое качество европейских материалов для конкретной задачи и их целевого применения.

Компания «Пластикс-Украина» как официальный представитель компании Orafol предлагает вам реализовать любой свой проект с помощью одной из указанных серий Orajet, и мы уверены, что вы по достоинству оцените наше универсальное предложение и все те выгоды, которые оно вам принесет.

Обращайтесь:

«Пластикс-Украина»

ул. Межигорская, 82-А, корпус Б, Киев

Тел.: +380 (44) 201-15-40.

Факс: +380 (44) 201-15-49.

Работаем в Украине, Молдове и Грузии

www.plastics.ua/viscom