KIA Sportage “Duel” (Дуэль) – для работы и отдыха

KIA Sportage «Play» (Игра) – красного цвета, создан исключительно для отдыха, причём активного отдыха !!! Концепция была разработана для городского мужчины, ведущего активный образ жизни. На рейлингах крыши крепление Yakima с красным или черным велосипедом Cannondale QuikFX, а в багажнике расположен моторизованный гриль для барбекю из нержавеющей стали
Внутри автомобиль обшит черной кожей с красной строчкой. «Начинка» – акустическая аудиосистема Memphis Audio с сабвуфером, встроенная цифровая камера Olympus EP-L1, компьютер MacMini с беспроводной клавиатурой и Wi-Fi, а также iPod Touch и 22-дюймовый ЖК телевизор.

KIA Sportage «Play» (Игра) – с велосипедом на крыше и моторизованным грилем

Напротив, синий KIA Sportage «Work» (работа) более спокойный и размеренный – это комфорт и стиль делового человека. Концепт имеет полный ряд гаджетов и вещей, которые помогут сделать любого бизнесмена счастливым прямо «на ходу».

KIA Sportage «Work» (работа) – ваш офис на колесах

Салон отделан высококачественной коричневой кожей со строчкой ромбом, под ногами ковровое покрытие в светло-коричневом цвете. Все стильно и благородно, но при этом уютно, и можно чувствовать себя как дома.
В автомобиле установлены самые продвинутые, на тот момент, электронные устройства — Motorola Droid X3, два iPad2, встроенные в сидения водителя и пассажира, с клавиатурой работающей по беспроводной технологии и аудио компоненты Memphis Audio.

KIA Sportage Work – совместная разработка Kia Motors America (КМА) и журнала ANTENNA

Но «фишкой» автомобиля безусловно является уникальный, вмонтированный в багажник, шкаф-купе. Отныне ваша деловая одежка будет всегда с вами. Здесь можно разместить 2 костюма, 5 рубашек, 5 ремней для любой рабочей ситуации. Есть стойка для обуви, отделения для галстуков, запонок и наручных часов, здесь есть даже электробритва

концепт КИА Спортейдж для бизмесменов

KIA Sportage Work – ваш гардероб для любой рабочей ситуации всегда с Вами

Хороших всем выходных от команды post-press.net