Для «Абрис Принт» участие в выставке Rex 2014 не является очередной погоней за новыми клиентами. Основная задача компании — услышать клиентов. В ходе живого общения сотрудники компании стараются понять, чем они живут сейчас. И чего ждет от работы типографии нынешний рынок полиграфических услуг.
Для сотрудников «Абрис Принт» важно пообщаться «тет-а-тет» с коллегами по цеху, с новыми и старыми заказчиками, партнерами и поставщики материалов. Только объединив усилия, можно выстоять и доказать, что будущее у рынка полиграфии есть.
Типография комплексных решений «Абрис Принт» движется вперед, следуя задуманному курсу, доказывая своим примером, что в нашей европейской стране есть надежные партнеры, которые снабжали, и будут снабжать рынок Украины качественной полиграфией.