МФУ формата A3 Xerox DocuCentre SC2020 позволяет получать отпечатки с высокой детализацией и насыщенными цветами, а также копировать, сканировать документы и обмениваться ими по факсу. Устройство объединяет в компактном корпусе производительность и поддержку новейших технологий с доступной ценой и экономичностью.

 «В сложившейся экономической обстановке бюджетные и функциональные продукты становятся особенно востребованными как в Украине, так и в ряде других развивающихся стран. Мы видим ежегодно растущий спрос на полноцветные МФУ для работы с документами формата А3 с базовым функционалом, поэтому данный сегмент нам кажется одним из наиболее перспективных на рынке офисного оборудования. В ответ на эту тенденцию компания Xerox запустила новое экономичное МФУ Xerox DocuCentre SC2020, — комментирует Максим Веревкин, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Украина. — Эта модель не только соответствует потребностям компаний сегмента СМБ в доступной цветной печати формата A3, но и поможет оптимизировать бизнес-процессы с помощью самых современных программных решений для работы с документами».

Ключевые характеристики Xerox DocuCentre SC2020

Высокое качество печати в компактном корпусе

  • Xerox DocuCentre SC2020 сочетает в себе внушительную мощность и небольшие габариты. Обеспечивая разрешение печати 1200х2400 dpi, устройство печатает и копирует со скоростью до 20 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. Это делает новую модель оптимальным решением для малых рабочих групп.
  • МФУ подходит для работы в условиях интенсивного документооборота и может непрерывно печатать до 999 страниц за один заход. Кроме того, устройство оснащено 110-страничным дуплексным автоподатчиком документов и позволяет оцифровывать документы со скоростью 24 страницы в минуту в монохромном и 19 страниц в минуту в цветном режиме.

Преимущества при использовании в малых и средних рабочих группах

Помимо базовых возможностей печати, копирования, сканирования и факса, Xerox DocuCentre SC2020 обладает набором специальных опций, оптимальных для применения в малых рабочих группах и компаниях сегмента СМБ.

  • Для экономии бумаги и облегчения поиска информации МФУ может напечатать на одной странице обе стороны пластиковой карты или двустороннего документа.
  • Устройство позволяет отправлять документы по факсу напрямую с компьютера. Пользователи могут настроить МФУ так, чтобы оно для экономии бумаги загружало входящие факсы на сервер или отправляло их на заданные адреса электронной почты.
  • Благодаря простому интерфейсу Xerox DocuCentre SC2020 сотрудники легко смогут найти нужную функцию и воспользоваться ей. Выполнить рабочие задачи с бо́льшим удобством поможет 4,3-дюймовый сенсорный экран с пошаговыми инструкциями.

Мобильная печать и мобильное сканирование

  • Документы, отсканированные на Xerox DocuCentre SC2020, можно экспортировать на мобильные устройства по беспроводной локальной сети.
  • Результаты сканирования могут быть легко загружены в сетевую папку для доступа в любое время и из любого места. Это сделает более удобным обмен документами между сотрудниками.

 

Экологическая ответственность

  • Пользователи Xerox DocuCentre SC2020 смогут сокращать расход тонера, выбирая одну из трёх градаций плотности его нанесения в зависимости от вида документа. При этом устройство отличается низким потреблением электроэнергии в спящем режиме, в котором МФУ обычно проводят бо́льшую часть времени.

 

Доступность

МФУ Xerox DocuCentre SC2020 доступно для заказа с июля 2016 года.

 

Xerox Евразия, Pleon Talan