"Посещение drupa 2016, на мой взгляд, является обязательным для участников рынка, которые хотят быть на гребне волны. В этом году порадовали новинки в технологии печати, Led и развитие цифры в отдельных сегментах. Впечатлило появление оборудования, не требующего обслуживания квалифицированными специалистами (например, печатная машина без печатника, с самостоятельным контролем качества каждого оттиска). Для таких машин нужен только оператор, которого легко обучить, по сути, закладке пластин, кнопкам включения и выключения.
Появилось много новинок и в сфере постпечатных процессов. Безусловно, интересно было увидеть работающие машины нанопечати и металлографии Landa. Все их машины, представленные на выставке, были проданы-очень интересно будет посмотреть на следующей drupa 2020, как изменятся тенденции рынка под воздействием новой технологии!
Наша типография планировала в рамках выставки не только посмотреть тенденции, но и выбрать объекты для дальнейшего инвестирования в развитие, в соответствии с потребностями наших заказчиков из Украины и Европейского Союза.

И мы полностью удовлетворены посещением выставки. Ждём Drupa 2020!"