В рамках выставки Ассоциация «АВІРСУ» проведет бизнес-форум B2B Show. На протяжении 5 лет  проект B2B Show существовал в формате «выставка+конференция» в рекламно-сувенирном сегменте. В прошлом году Ассоциация «АВІРСУ» приняла решение перевести проект в формат бизнес-форума. Теперь форум B2B Show будет проходить как самостоятельное закрытое мероприятие для специалистов промоушн индустрии, а также в открытом формате, в качестве гостевого форума в рамках специализированных выставок. 

Первый открытый гостевой бизнес-форум B2B Show состоится 7 апреля, в рамках выставки RemaDays. Посетители выставки смогут узнать о свежих европейских трендах в промоушн индустрии, о том, чего ждать от сотрудничества с европейскими поставщиками и какие альтернативы готовы предложить украинские производители, о маркетинге, продажах и необходимости или воздержании от корпоративных и рекламных коммуникаций в кризис, о том, как оптимизировать материальные, креативные и человеческие ресурсы в кризис. В рамках бизнес-форума B2B Show можно будет встретиться и напрямую пообщаться с топ-менеджментом самых крупных и надежных компаний промоушн индустрии, задать любой вопрос, получить на него ответ и нужный контакт.

Максим Коробка, Президент Ассоциации «АВІРСУ»: «На протяжении 5 лет проекты B2B Show и RemaDays Kiev существовали параллельно. Выставка  B2B Show сохраняла узкую специализацию в рекламно-сувенирной сфере, RemaDays Kiev позиционировалась как общерекламная. Проекты не были конкурентными, каждый решал свои задачи и делал свой вклад в развитие рекламной отрасли. В кризисное время единственное правильное решение - объединить усилия всех отраслевых мероприятий в концентрации на сохранении малого и среднего бизнеса, создав для этого максимально комфортные условия. Единая площадка позволит оптимизировать финансовые и временные затраты как экспонентов, так и посетителей, а также и организаторов. Несмотря на кризис, рынку нужны отраслевые события. Игрокам рекламного рынка и заказчикам нужен диалог. Есть много вопросов, решить которые мы можем только все вместе. Есть новые условия, к которым нам нужно привыкать. Поэтому ждем всех, кто хочет быть готовым во всеоружии к грядущим изменениям».