При этом пользователи делают выбор в пользу Versa Art RE-640, предварительно проанализировав возможности всех конкурентов в этом сегменте оборудования.

 

В принтере VersaArtRE-640 применяются новейшие технологии печати. Уникальные печатающие головки являются самыми лучшими из тех, которые применяются на аналогичных экосольветных принтерах. Они позволяют печатать каплями семи различніх размеров, а это дает возможность создавать изображение с фотореалистичным качеством, получать великолепные переходы цветов, четкие границы, хорошую насыщенность, мелкие детали и текст. Печатающая головка выполнена моноблоком, что существенно упрощает обслуживание и калибровку Roland Versa Art RE-640.

В принтере Roland VersaArt применена традиционная цветовая схема CMYK. Однако эти четыре цвета разнесены по восьми каналам печатающей головки, образуя восьмиканальную, зеркальную конфигурацию (CMYKKYMC). Такая конфигурация в паре с фирменной системой контроля качества печати Roland Intelligent Pass Control, которая осуществляет высокоточный контроль положения точек между проходами, позволяет получить высокую стабильность печати на высоких скоростях, до 23,1 м2 в час.

Расход чернил при печати на принтере Versa Art RE-640 один из самых низких, около 4-5 мл. на 1 м2 печати. Также минимирован расход чернил и при прочистках печатающей головки — это происходит полностью в автоматическом режиме. И оператору не нужно заботиться о том, как и когда правильно прочистить, запарковать плоттер, он сам обо всем позаботится, даже сам перейдет в дежурный режим, если печать закончилась.

Все печатающее оборудование Roland поставляется с фирменным программным обеспечением Roland VersaWorks. Это мощное и удобное для пользователя ПО для обработки растровых изображений, предоставляющее широкий выбор профилей для всех типов печатных носителей. Когда вы выбираете конкретный профиль, VersaWorks автоматически регулирует цвет, количество чернил и другие важные параметры. VersaWorks поддерживает одновременную работу с четырьмя плоттерами Roland, подключение через стандартное компьютерное сетевое подключение Ethernet.

 

Дмитрий Блажко, директор компании «Хорошие люди» (г. Сумы)

«Хорошие люди» привыкли доверять хорошей технике, и потому мы остановились на марке Roland, тем более, что покупали хитовую модель RE-640 у наших давних партнеров — компании «Промдизайн». Удобно, когда все необходимое можно получить в одном привычном месте — и расходники, и материалы для печати, и квалифицированную техподдержку».

Людмила Крейчі, Богдан Крейчі, фірма “Арго” (м. Тульчин)

На фото: працівник фірми Широкова Ольга виконує роботу на плотері.

«Roland— це професійна техніка, управляти якою може навіть дівчина. Зрозумілий інтерфейс RE-640, функція підмотки рулонів і автоматичної обрізки видрукуваного матеріалу робить роботу на плотері суцільним задоволенням. Ми повністю задоволенні спілкуванням з цим японцем і компанією «Промдизайн»!

Іван Міхай, директор ТОВ «ВАРТО» (м. Рівне)

«ВАРТО» обрали Roland RE-640, и це було того ВАРТЕ! Тривалий час моніторили ринок, порівнювали різні марки та моделі і зрозуміли, що Roland RE-640 це достойний компроміс, який позволяє виготовляти зоображення різної якості, які задовольняють споживачів зовнішньої реклами всіх категорій!