Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 С 27 февраля по 02 марта в МВЦ в 4-й раз прошли Международные дни рекламы - RemaDays-Kiev 2013. Компания «Пластикс-Украина» в 4-й раз приняла участие в этой выставке.

Основная тематика мероприятия охватывает приоритетные для нас направления бизнеса - рынок рекламы и полиграфии, и все что ему сопутствует. Стенд "Пластик-Украина" произвел яркое и незабываемое впечатление не только на многочисленных посетителей, но и на самих участников выставки, став одновременно и местом встречи со старыми друзьями, и местом знакомства с новыми возможными партнерами.

Концепция стенда компании в полной мере отображала главную задачу  участия - продемонстрировать многочисленные возможности казалось бы привычных для всех рекламщиков материалов. Таких как, например, акрил либо композит. А также доказать, что при креативном подходе и умелых руках реклама или место продаж могут удивлять своей легкостью и утонченностью, привлекая внимание всех окружающих.

Легкий дизайн переговорной из акрила, акриловых труб и пленки для декорирования стекла:

Светильники и стойки из креативного акрила Plexiglas Radiant, который меняет свой цвет в зависимости от угла обзора:

Все до мельчайших детали стенда было выполнено из материалов, которые поставляет компания «Пластикс-Украина». Ваза из акрила и акриловых труб Plexiglas:

Напольная ламинация на композите, выполнена металлизированной пленкой и пленкой для напольной ламинации Oracal и напольная ламинация по всей выставке RemaDays:

 

Элемент декора стенда – зеркальный акрил Plexiglas:

 

Также были продемонстрированы пленки для термопереноса. Аппликация на регланах сотрудников "Пластикс-Украина" отражает подходы в ежедневной работы всей компании с клиентом:

И крайне приятно сообщить тот факт, что все эти усилия не прошли незамеченными, за что компания "Пластикс-Украина" была награждена символическим призом - Короной Рекламы 2013.

Благодарим организаторов выставки RemaDays-Kiev 2013 за высокую оценку и предоставленные возможности, а всем участникам и посетителям хотим просто сказать - искренне благодарим вас за участие, внимание и интерес!